пятница, 6 августа 2010 г.

Горячие новости - скоро следующий набор в школу.

Я уже писала о школе, в которой я обучалась и высказывала свои впечатления о ней. Но, как вы понимаете, одно мнение мало показательно. Поэтому я и решила разместить здесь отзывы других курсантов. Что каждый из них почерпнул в  школе, каковы были их познания до школы  и как они (эти познания) поменялись после  обучения.

Скоро подойдет к концу обучение уже в третьем наборе и количество желающих получить эти необходимые знания всего за месяц (может, чуть больше) и применить их на практике, да еще и не заплатив при этом ни копейки



Но не буду больше испытывать Ваше терпение. Вот они, реальные люди, которые сами Вам все расскажут.
Встречайте! 









Юрий Семёновых, Сороки, Moldova


 Хотите получить не только знания?

 
Не знаю, собственно, почему, но именно сегодня у меня появилось горячее желание рассказать о Школе "Новичок + Интернет". Очень скоро заканчивается наш курс. Смешанные чувства охватывают меня.

С одной стороны я должен радоваться тому, что за столь короткий срок, всего за месяц, получил массу знаний. Совсем недавно я не мог и мечтать об этом. О многом я услышал впервые на этих курсах
С другой стороны…..
 Читать далее>>>


Несколько слов о школе "Новичок + Интернет"

 



Продолжительное молчание, надеюсь, закончилось окончательно и бесповоротно. Поводом к этому послужило одно важное для меня событие.  Я занимаюсь на курсах "Новичок + Интернет".

Имея компьютер около года, я методом "тыка" научиться успел не многому.:((  А планы, конечно же, как у Наполеона. :))
•    Хорошо освоить компьютер, чтобы быть с ним на"ты".
•    Научиться создавать сайты и блоги (кстати, этот блог - первая ласточка, помогающая освоить "блогосферу").
•    Научиться работе в команде.
•    Научиться представлять собственную персону в Сети.
И всему этому нас абсолютно бесплатно обучают …
Читать далее>>>








Сергей Медведев, Усть - Илимск , Иркутская область




Ну, и самое выдающееся событие этой недели – начало нового сезона  в школе «Новичок + Интернет». В среду прошло первое занятие.
Один из преподавателей открыл темуhttp://irinaraduga.blogspot.com/p/blog-page_3068.html, как сохранять положительный настрой в течение дня. Как ни крути, но многие, даже очень многие люди в наше время, живут на автопилоте.
Научиться испытывать удовольствие! Даже от того, что, казалось бы должно внушать отвращение!  Как вам такое задание? Справитесь?
читать далее>>>






Светлана Шаломова,  Усть - Илимск , Иркутская область




Винчестер,браузер, мессенжер, поисковик - от этих слов волосы становятся дыбом. Появляется ощущение, что где-то идет война. Или, идет тихая подготовка к ней, в вашем доме. Я сама недавно была таким пользователем. Мне помогла школа «Новичок + Интернет».  Я своего модератора замучила. Но не до смерти, вам он еще останется.






Андрей Вильк, Рыбница, Молдова




Во втором наборе освоил новые знания и усовершенствовал полученные в первом наборе. И достиг многих результатов. В первом наборе научился работать с программами, о которых и не знал. Это такие программы как Password Comander, Microsoft Office Picture Manager и другие программы Microsoft Office, а также узнал о Блогах, HTML и RRS…






Виктор Новиков, Новосибирск, Россия




Я - один из выпускников этой школы. И могу с полной уверенностью сказать, что за этот месяц учебы стал на много уверенней в обращении с компьютером. В Школе, за короткий срок, я получил больше знаний и умений, чем за год самостоятельного изучения…
За время учебы я научился лучше разбираться в языке сайта-строения HTML и могу теперь спокойно редактировать свой блог или сайт. Научился обращаться с редактором фотографий, а после знакомства с Тотал Командером могу легко заливать содержимое своих папок на хостинг.






Москвитина Татьяна, Нижний Новгород, Россия




Много стало понятным - почему у меня не влезали фото, текст был непослушным, дизайн блога  не привлекательным. И все это не смотря на мои старания, мучения и кучу потраченного времени. Вот, что значит, когда наставник рядом…
читать далее >>>


И это лишь малая часть отзывов.   Честно говоря, мне было сложно сделать выбор.  Поэтому я просто  "методом тыка" отобрала их.    Да простят меня остальные  сокурсники!


Ну как Ваши ощущения после прочитанного?   Хотите и Вы испытать нечто подобное, приходите в школу !   

 

А это- десерт. Здесь уже анализ проведенной работы глазами одного из наших преподавателей.

4 комментария:

  1. Ирина, большое спасибо за ссылки на мой блог. С удовольствием читаю все публикации в Вашем блоге. Очень интересно! С нетерпением жду следующих постов. Дальнейших Вам успехов!

    ОтветитьУдалить
  2. Юрий, спасибо большое! Буду стараться и прилагать все усилия, чтобы следующие посты были все более интересными. )))

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина, просто рада за Вас от души, что Вы остались с нами и дальше после обучения в школе "Новичок + Интернет".

    Ох ещё много всего увлекательного и полезного мы можем сотворить все вместе.
    ;)

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо Людмила! Я думаю, так и будет! Больше всего меня привлекает то, сколько пользы могут получить люди, которые приходят в школу. Достаточно вспомнить себя, сколько было потрачено сил, времени и нервов на то, чему Вы научили нас за месяц! Теперь я тоже буду совершенствовать свои знания и настанет момент, когда и я смогу делиться ими с другими!

    ОтветитьУдалить