пятница, 30 декабря 2011 г.

С Новым Годом!!!

Здравствуйте, друзья!
Вот и подходит к концу 2011 год. Наверное, как и многим, мне хочется подвести итоги уходящего года.

Много всего произошло за этот год... И знаете то, что казалось плохим и расстроило меня (это распад нашей команды и уход многих партнеров в другой бизнес), на самом деле, наверное, даже хорошо!

Я очень благодарна многим из них, особенно, Владимиру Синицыну, Александру Карпову, Людмиле Шамулиной и Елене Первовой и искренне желаю им успехов!

Не бывает случайностей в нашей жизни. И, видимо, это событие было дано, чтобы можно было задуматься и понять, что все сделанное нами не напрасно. А именно - создание школы "Азбука для Чайника". А теперь будем создавать и школу для более продвинутых пользователей компьютера, которую планируем запустить в марте.
 
А в подтверждение всему подарок, который я получила сегодня от своей бывшей курсантки Ольги Пановой. И этим Новогодним поздравлением я хочу поделиться с вами. Всего вам самого лучшего в наступающем году! Умейте радоваться малому  и при этом стремитесь к достижению дерзких и больших ЦЕЛЕЙ!!!

Смотрите, слушайте, веселитесь, наслаждайтесь! 





 

10 комментариев:

  1. Ирина спасибо за поздравления! Вам счастья и здоровья и удачи и успехов в бизнесе!

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина,я тебя тоже поздравляю!

    Ведь если бы не ты, не было бы школы, не было бы школы - не была бы я в Блогосфере, не была бы я в Блоосфере, не было бы Марафона,не было бы Марафона - не было бы школы Тринти, не было бы школы Тринити - не было бы моего блога "Мир Florange" http://bartkova.ru/ Вот такая цепочка! Спасибо еще раз!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо , Ира . за прекрасный ролик. У нас в городе второй день нет воды. Ну и настроение соответственно , но после просмотра ролика сталоь веселее. Нет воды ? Идём гулять !

    ОтветитьУдалить
  4. С Новым Годом,Ирина!

    Пусть в меру радость, в меру грусть,
    Мороз и снег пусть будут в меру,
    Но только счастье будет пусть
    Всегда бездонным и без меры

    ОтветитьУдалить
  5. Всё, что ни делается - делается к лучшему!

    Пусть новогодний Дед Мороз
    Подарит счастья целый воз.
    Здоровья крепкого в придачу,
    Во всем задуманном - удачу,
    Мира, дружбы, счастья, ласки,
    Чтобы жизнь была как в сказке!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, мои дорогие, за ваши комментарии! Людмила, Вы здОрово придумали. Ваше решение - это пример мышления позитивного человека, который не станет огорчаться по таким пустякам, а найдет в сложившейся ситуации положительный момент!

    С наступившим Новым Годом! Веселых выходных!

    ОтветитьУдалить
  7. Дорогая Ирина!С Новым годом! С новым счастьем!Желаю исполнения всех твоих задумок!Верю в твои начинания!Поддерживаю тебя!!

    ОтветитьУдалить
  8. Ирина, поздравляю Вам с Новым Годом и Рождеством! Удачи во всех начинаниях, счастья и успехов!

    ОтветитьУдалить
  9. Ирина. Классный ролик. Видна рука мастера. Ирина. Школа еще действует или тоже распалась. А то я направляю к вам людей. Хотя, хочу сказать, когда я училась перед Новым годом, мои домашние задания не проверялись, куратором моим Леной Агаджанян. Так что, я так и не закончила вашу школу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люба, у нас продолжает действовать школа "Азбука для Чайника". А вместо "Ваш старт в Интернет" у нас запускается условно платная Академия "InterСтарт".

      По поводу проверки заданий Леной Агаджанян я не могу ничего сказать... В нашей школе мы стараемся наладить очень тесное взаимодействие куратора и курсанта и стараемся принимать меры, если куратор не занимается своим курсантом, вплоть до передачи курсанта другому куратору (если причины действительно веские).

      Если у Вас есть желание закончить обучение, можете обратиться ко мне по скайпу raduga3005 и мы решим этот вопрос.

      Удалить