вторник, 24 января 2012 г.


Здравствуйте, друзья!
 Уже полным ходом идут занятия в Международной Интернет Школе (МИШ) "Азбука для Чайника" и наши курсанты осваивают знания с самых АЗов. Ведь не секрет, что Интернет все больше входит в нашу повседневную жизнь. В крупных городах и в поликлинику можно записаться, и на прием в некоторые учреждения, и коммунальные услуги оплатить, и многое-многое еще. 

Поэтому без компьютерных знаний сейчас никуда. А ведь у многих людей раньше не было  необходимости (а может быть, возможности) освоить все эти премудрости. А по собственному опыту и опыту знакомых знаю, что  ох, как сложно самостоятельно разобраться и обучиться всему. Курсов и школ очень много можно в Интернет найти, но как порой не хватает куратора (наставника)!...

В нашей школе есть и кураторы, которые помогают нашим курсантам в освоении учебного материала, и преподаватели (модераторы), которые готовят и выпускают уроки. А чтобы было понятнее, в каком формате мы даем уроки, можете познакомиться с двумя, самыми простыми - по работе с окнами Windows.








А если у Вас есть знакомые и Вы хотите помочь им сделать первые шаги в освоении компьютера и Интернет, но совершенно не хватает времени самим заниматься с ними, можете порекомендовать им нашу школу "Азбука для Чайника".

3 комментария:

  1. Бесплатное обучение - самое, на мой взгляд, благородное дело! Мне и самой очень приятно помогать, делиться тем, что знаю сама. Успеха школе!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина, мне понравился Ваш пост. Цепляет.
    Надеюсь у меня тоже со временем получится, так писать, что захотелось ещё раз пройти Азбуку.

    ОтветитьУдалить